Los 450

Demblin, August Charles

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Ellwangen, geboren 1948
8,7 x 12 cm, R.
Landschaft, 1980. Aquarell auf Papier. In Tinte unten links signiert und datiert.