Los 450
Demblin, August Charles
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Ellwangen, geboren 19488,7 x 12 cm, R.
Landschaft, 1980. Aquarell auf Papier. In Tinte unten links signiert und datiert.